Питбайки Kayo

Тема в разделе "Обсуждение питбайков", создана пользователем admin, 26 дек 2016.

Метки:
  • kayo
  • питбайк
  1. admin Administrator Команда форума

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    9
    Техника:
    JMC 160 MXR
    Раньше всерьез не воспринимал, но похоже качество у кайо растет. Да и с таким ценником, теперь смотрим питбайки подешевле и kayo пока еще можно сказать доступны, чего не скажешь о jmc или тем более YCF.

    Подскажите, как вам кайо, все ли у них нормально, как часто ломаются и есть ли запчасти? Какие еще фирмы посоветуете в пределах 60-70 тысяч максимум?

    Спасибо
     
    admin, 26 дек 2016
    #1
  2. pitbiker33 New Member

    Регистрация:
    27 янв 2017
    Сообщения:
    4
    Походу у кайо щас конкурентов адекватных нет, ну по крайней мере я не видел. Мне кажется они выигрывают по соотношению цена качество. Может ошибаюсь конечно
     
    pitbiker33, 27 янв 2017
    #2
  3. beavis888 New Member

    Регистрация:
    21 дек 2016
    Сообщения:
    4
    Парни, сейчас уже не 2010 на дворе. Качество кайо выросло на порядок. Сам гоняю уже на втором питбайке kayo и никаких проблем не испытываю абсолютно!

    ну бывают конечно приколы, но это все мелочи и быстро исправляются. Все таки это не JMC или YCF чтобы ждать от них какого то супер качества, на мой взгляд норм!
     
    beavis888, 27 янв 2017
    #3
  4. SemenovIV New Member

    Регистрация:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    3
    Техника:
    JMC 140 MX
    С нами катаются парни на кайо, вроде неплохо, но jmc на мой взгляд круче гораздо
     
    SemenovIV, 30 янв 2017
    #4